Ганновер 96
Шальке 04
ЛЕ. Шальке оформляет выход в 1/8 финала
22.02.2017 21:46
Гельзенкирхенский клуб удержал завоеванное в Греции преимущество в три мяча и оформил выход в следующий раунд.

В ответном матче 1/16 финала Лиги ЕвропЫ, Шальке на своем поле не смог переиграть греческий ПАОК. Матч завершился вничью 1:1, а оба мяча были забиты еще в первой половине первого тайма. Сначала Александр Шёпф на 23-й минуте открыл счет, но уже спустя две минуты автогол Матия Настасича выровнял положение.

Матч в итоге так и завершился вничью 1:1, но так как в первом матче Кнаппен на выезде добыли уверенную победу 3:0, за счет нее они и прошли дальше.

Шальке — ПАОК 1:1

Голы: Шопф, 23 — Настасич, 25 (а/г)

Шальке: Ферманн — Хеведес, Налдо (Бадштубер, 72), Настасич — Шопф, Майер, Гайс, Бенталеб (Керер, 84), Колашинац — Хунтелаар, Шупо-Мотинг (Горецка, 56)

ПАОК: Гликос — Кициу, Малезас, Креспо, Пуггурас — Цимирот, Шахов — Кампуш (Пелкас, 78), Варда (Бисесвар, 69), Мистакидис (Педро Энрике, 63) — Кулурис

Предупреждения: Гайс, Хунтелаар, Горецка — Педро Энрике, Бисесвар

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.