Ингольштадт
Шальке 04
Сеад Колашинац мимо Франции.
17.11.2015 21:08
Чемпионат Европы 2016 пройдёт без Сеада Колашинаца. Защитник "королевских синих" и его Босния и Герцеговины в понедельник в ответном стыковом матче уступили сборной Ирландии со счётом 0:2. Первый матч завершился вничью 1:1.

Игроком дня в Дублине стал Джонатан Уолтерс. Нападающий "Сток Сити" отметился дублем на 24-й и 70-й минутах. Колашинац вышел в стартовом составе и провёл на поле весь матч на позиции левого защитника.

Как и четыре года назад, футболисты с Балкан не смогли квалифицироваться на главный европейский турнир. Тогда боснийцы по сумме двух матчей уступили Португалии.

Сборная Германии U20 Марвином Фридрихом и Тило Керером в составе завершила год матчем вничью. В понедельник (16.11) команда Франка Вормута, несмотря на подавляющее преимущество по ходу матча, разошлась вничью с Польшей 0:0. Фридрих провёл на поле все 90 минут, Тило Керер провёл встречу на скамейке запасных. Следующим соперником юниоров станет сборная Швейцарии. Матч состоится 23 марта 2016 года.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.